মেনু নির্বাচন করুন

তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তাগণের তালিকা

অফিসের নাম তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তা
রংপুর জেলা মোঃ হুমায়ুন কবীর
গংগাচড়া উপজেলা মোঃ আঃ মজিদ
রংপুর সদর উপজেলা মোঃ গোলাম ফারুক
তারাগঞ্জ উপজেলা মোঃ মেরাজ হোসেন
বদরগঞ্জ উপজেলা রোকসানা বানু হাবীব
পীরগঞ্জ উপজেলা কাজী নুরুল ইসলাম
মিঠাপুকুর উপজেলা লক্ষন চন্দ্র বর্মন
কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র, রংপুর প্রকৌশলী মো: লুৎফর রহমান
কেন্দ্রীয় কারাগার,রংপুর মোঃ আব্দুর রাজ্জাক
সিভিল সার্জনের কার্যালয়, রংপুর ডা:আবু মোঃ জাকিরুল ইসলাম
জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়,রংপুর মো: শাহজাহান ভূইয়া
উপ-পরিচালকের কার্যালয়,মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা, রংপুর মো: রফিকুল ইসলাম
জোনাল সেটেলমেন্ট অফিস , রংপুর মোঃ আজমল হোসেন
সহকারী প্রকৌশলীর কার্যালয়, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর, রংপুর জেলা, রংপুর জনাব মোঃ শাহজাহান আলী
ক্যান্টনমেন্ট বোর্ড, রংপুর সেনানিবাস মুহাম্মদ মকবুল হোসেন
রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পরিচালক- ডাঃ মোঃ গোলাম মোস্তফা ( ভারপ্রাপ্ত )
রংপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ জনাব মো: সোহরাব হোসেন
প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়, বিতরণ জোন, বিউবো, রংপুর এ.এম.মাসুদ আল ফারুক
বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি), রংপুর মোঃ আবদুস সবুর
কাস্টমস্, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগ, রংপুর মোহাম্মদ নাজিউর রহমান
বিভাগীয় পাসপোর্ট ও ভিসা অফিস,রংপুর আবু নোমান মোঃ জাকির হোসেন
জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর, রংপুর প্রকৌঃ মোঃ বাদশাহ্ মিয়া
উপ-পরিচালকের কার্যালয়, পরিবার পরিকল্পনা, রংপুর ডাঃ শেখ মোঃ সাইদুল ইসলাম
রংপুর জাদুঘর মোঃ আবু সাইদ ইনাম তানভিরুল
জেলা উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো, রংপুর মোঃ মোশফিকুর রহমান
বাংলাদেশ পাট গবেষণা ইনস্টিটিউট, আঞ্চলিক কেন্দ্র, রংপুর Dr. Md Ayub Khan
জেলা সঞ্চয় অফিস/বুর‌্যো, রংপুর মো: মমিনুল ইসলাম
নির্বাহী প্রকৌশলীর কার্যালয়, রংপুর সড়ক বিভাগ, রংপুর মোঃ সাজেদুর রহমান
জেলা সরকারী গণ-গ্রন্থাগার, রংপুর মো: আবেদ হোসেন
বাংলাদেশ পরমাণু কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট, রংপুর উপকেন্দ্র মোঃ হাবিবুর রহমান
সরকারি শিশু পরিবার (বালক), রংপুর মোঃ আরিফুর রহমান
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, রংপুর দিলারা রহমান
সহকারী পরিচালকের দপ্তর, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, রংপুর জনাব মোঃ ইউনুস আলী
জেলা মার্কেটিং অফিস,রংপুর এ এস এম হাসান সারওয়ার
নির্বাহী প্রকৌশলী (নির্মান), ক্ষুদ্রসেচ উইং, বিএডিসি, রংপুর এস, এম, শহীদুল আলম
বাংলাদেশ টেলিভিশন,রংপুর উপকেন্দ্র হারুণ-উর-রশীদ
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, রংপুর জনাব আফসানা পারভীন
জেলা সমাজসেবা কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুল মতিন
সরকারী শিশু পরিবার (বালিকা), রংপুর মোছাঃ নুরে লাইলা
শহর সমাজসেবা কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুল মতিন
জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস, রংপুর মোঃ তৌহিদুল ইসলাম
গুচছগ্রাম ( সিভিআরপি ) প্রকল্প, রংপুর আশরাফ-উল-হক
সামাজিক অর্থনৈতিক কেন্দ্র, রংপুর বেগম নাহিদা ইয়াছমিন
হাসপাতাল সমাজসেবা কার্যালয়, রংপুর বেগম সনজিদা ফেরদৌসী
জেলা শিক্ষা অফিস,রংপুর মোছা: রোকসানা বেগম
জেলা রেজিষ্ট্রার এর কার্যালয়, রংপুর মোঃ ইমদাদুল হক
সহকারী প্রকৌশলী (সওকা), বিএডিসি, রংপুর জোন, রংপুর হুসাইন মোহাম্মদ আলতাফ
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ক্ষুদ্রসেচ), বিএডিসি, রংপুর সার্কেল, রংপুর জনাব প্রকৌঃ মোঃ নাজিফুর রহমান
বাংলাদেশ বেতার, রংপুর মোঃ আব্দুর রহিম
জেলা ক্রীড়া অফিস, রংপুর এস,আই,এম,ফেরদৌউস আলম
জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুস সামাদ
উপ-পরিচালক(বীজ বিপণন) এর কার্যালয় বিএডিসি, রংপুর মোঃ সাইদুল ইসলাম
উপপরিচালকের কার্যালয়,যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর মোঃ মোখলেছুর রহমান অনুপস্থিতে মোঃ তাজুল ইসলাম বা মোঃ আলমগীর কবির
জেলা কর্মসংস্হান ও জনশক্তি অফিস, রংপুর মো: আব্দুল লতিফ
জেলা তথ্য অফিস, রংপুর মোঃ হুমায়ুন কবীর।
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি), রংপুর মোঃ আখতারুজ্জামান
কর কমিশনারের কার্যালয়, কর অঞ্চল-রংপুর জনাব মোহাম্মদ আমিরুল করিম মুন্সী
বাংলাদেশ ব্যাংক, রংপুর রায়হান রেজা
কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট, তাজহাট, রংপুর মোছা: আমিনা খাতুন
জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়, রংপুর মোছা: হাবিবা হেলেন
ইসলামিক ফাউন্ডেশন , রংপুর মো: আবুল কালাম
পুলিশ সুপারের কার্যালয়, রংপুর মো: ফজলে এলাহী
দুর্নীতি দমন কমিশন,সমন্বিত জেলা কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুল করিম
বাংলাদেশ শিশু একাডেমী, রংপুর মোঃ ইমরান মিঞা
আবহাওয়া, রাডার ও ভূ-কম্পন পর্যবেক্ষাণাগার, রংপুর মো: আতিকুর রহমান
পল্লী দারিদ্র্য বিমোচন ফাউন্ডেশন, রংপুর জুলিয়াত আরা
বিভাগীয় বন কর্মকর্তার কার্যালয়, রংপুর জনাব ড. প্রান্তোষ চন্দ্র রায়
জেলা নির্বাচন অফিস, রংপুর জি.এম.সাহাতাব উদ্দিন
গণপূর্ত অধিদপ্তর, রংপুর কামরুল হুদা
বিটিসিএল,রংপুর আঃ হালিম
বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট, রংপুর ড. মো: গউছ আলী
সহকারী প্রকৌশলী (নির্মাণ),বিএডিসি,রংপুর। মোঃ শাহী আমিন
মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইন্সটিটিউট, রংপুর বেগম সামিয়া সুলতানা
কৃষি তথ্য সার্ভিস, রংপুর মো. আবু সায়েম
বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন (বিসিক), রংপুর জনাব মোঃ মাহামাদুল হাসান
রংপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ মোঃ নুরুর রহমান
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, রংপুর মোঃ আফতাব হোসেন
জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার এর কার্যালয়, রংপুর ড. মোঃ আফছার আলী
বিএসটিআই, রংপুর মফিজ উদ্দিন আহমাদ
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর, রংপুর কেয়া রানী
জাতীয় মহিলা সংস্থা, জেলা অফিস, রংপুর মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন
নিবার্হী প্রকৌশলীর কাযার্লয়, বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ - ২, বিউবো, রংপুর শংকর কুমার দেব

Share with :

Facebook Twitter